Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Продам » Чем можно заняться в свободное время?


Чем можно заняться в свободное время?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Ребята подскажите какое небудь интересное развлечение чем можно заняться в свободное время? игры надоели, фильмы в том числе, скучно на вахте, работаю в охране)

0

2

да чем угодно, было свободного времени да по больше, я занят на работе по 18 часов в сутки, и мечтаю найти свободного времени, а у кого то девать некуда времени)

0

3

Привет! А мне скучать не приходится, я решил заняться бизнесом, вот подключил себе систему такую http://evenbetgaming.com это платформа онлайн покер, она настраивается, это решение для стартапов под ключ, вот есть готовый бизнес, ненужно заморачиваться чтобы все это создавать, думаю скоро уже начну зарабатывать, всем кому интересно начать заработок в интернете или бизнес очень советую!

0

4

Мы играем в разыне игры. Просто нужно их выбирать по своим интересам. Есть Прохождение Арканум в Клуб Романтики. Изучаем все данные по игре на сайте howgamer. Изучаем как играть, какие инструменты нужно использовать по ней и многое другое. Отзывы у ресурса отличные. Изучаем полезные рекомендации на ресурсе.

0

5


Вы здесь » Форум для рекламы . » Продам » Чем можно заняться в свободное время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно