Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Куплю » Куплю дорого советник для форекса


Куплю дорого советник для форекса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Заплачу хорошие деньги за очень хороший советник  для форекса ( до $2000 )
Предлагайте пожалуйста свой софт , буду смотреть и выбирать .
Не тормозите ,  акция до мая 2015 года .
Выкладываем здесь .

КУПЛЮ СОВЕТНИК , ДОРОГО !

http://mediasubs.ru/group//uploads/sv/svoe-delo/image2/yYi00MzBk.jpg

Теги: форекс,советники,валюта,биржа,заработать

0

2

Вот пожалуйста , отличный вариант .
Работает надёжно

Официальная ссылка

0

3

Юрий , этот я уже испытывал . Не пойдёт

Не тормозите ,  акция до мая 2015 года .

0

4

Маргус , если тебе понравится , перешлю по электронке все файлы . Вот мой любимый советник

Советник cm-F1 для открытия ордеров использует сигналы специально написанного для него индикатора.

Таймфрейм, с которого индикатор будет использовать сигналы задается в настройках советника. Если TF = 0, то данные берутся с текущего таймфрейма.

Если сигнал получился ложным, и цена не дошла до Тейк Профита, советник так же по индикатору выставляет серию усредняющих ордеров, и закрывает ее согласно настроек.

Расстояние между усредняющими ордерами, их коэффициент умножения и закрытие можно настраивать индивидуально для каждого ордера, что позволяет очень гибко настроить механизм усреднения и закрытия серии.

Очень интересен параметр Lot_Step, при его использовании советник будет увеличивать лот в зависимости от расстояния которое прошла цена пока не поступил сигнал на открытие усредняющего ордера.

Имеется ограничение максимального лота. Если к примеру, в настройках MaxLot = 15, то при достижении этого лота, все последующие ордера в серии будут открываться лотом 15.
-------------------------------------
В интернете цена за копию 300 баксов . Отдам за 200 долларов .

0

5

Маргус , может мой авторский советник для форекса посмотришь ?
О цене молчу , сколько не жалко . Дай свою почту , я тебе вышлю файл с инструкциями .

0

6

Маргус , может мой авторский советник для форекса посмотришь ?
О цене молчу , сколько не жалко . Дай свою почту , я тебе вышлю файл с инструкциями .

С большим удовольствием и описание вложи :    niicko33@yahoo.com

Так как идёт много спама сделай пометку  : советник на продажу .

0

7

0

8

Маргус написал(а):

Заплачу хорошие деньги за очень хороший советник  для форекса ( до $2000 )

Вот он самый лучший , не сомневайся . Новьё , у тебя ещё нет  :flag:

0

9

Первое видео , советник Ultra Fibonator , купил сразу как он появился на свет . Довольно долго его гонял , было интересно выжать все соки . Игрушка рабочая , новичкам пойдёт . А вот второе видео Forex Trend River 2 я ешё не знаю . Вижу что новый . Игорь , с меня причитается , пишу в личку . :)

0

10

Маргус написал(а):

А вот второе видео Forex Trend River 2 я ешё не знаю . Вижу что новый . Игорь , с меня причитается , пишу в личку . :)

Маргус , спасибо !
Если  ещё что найду , выложу . А зачем ты все это дело покупаешь ? Спортивный интерес или хочешь ресурс какой создать  по советникам для форекса ?

Мужики , предлагайте свои торговые роботы , можно заработать .

http://sf.uploads.ru/RG5B2.png

0

11

Игорь , зачёт !
Весьма занятная вещь . Прогнал на тестере все нужные мне пары , настроил . Результат впечатляет .
Чёртовы выходные , жду не дождусь когда торги начнутся .
Предложение остаётся в силе , смотрите самое первое сообщение .

0

12

Могу предложить вот этот   Stop-Trade v.1.3  . Инструкции и настройки прилагаются . Прошу всего 20 долларов .

0

13

Отдам eMovingAverage   за 5$   В нагрузку свои настройки и инструкции . Советник в  работе два года .

0

14

Миша и Н22 , хлопцы , вы же пытаетесь мне продать бесплатные советники .
Ищите что то оригинальное и новое . Слежу дальше .

А зачем ты все это дело покупаешь ? Спортивный интерес или хочешь ресурс какой создать  по советникам для форекса ?

Что то вроде этого  :flag:  но подробно не буду . Это моя оригинальная идея и будущий проект .
Авторские права будут соблюдаться , так что можете предлагать и свои программы .

0

15

16

Высылаю на ваш электронный адрес советник MaxTP . Настройки на советник тоже .
Жду ответ .

0

17

Иваник , ты меня очень заинтересовал . Где ты его откопал ? В интернете нету , сам что ли написал ?
Прогоню , дам знать .

0

18

Ну что больше нет вариантов ? Предлагайте

0

19

Что может быть лучше чем советник без стоп лосса ?

http://se.uploads.ru/XDY0W.png

0

20

Советник для бинарных опционов.

Тест более года.

Посмотреть можно тут: fxsklad.ru/threads/sovetnik-dlja-binarnyx-opcionov-strong_reversal_x3.95/#post-219

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Куплю » Куплю дорого советник для форекса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно