Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Спорт » Обувь для скейтбординга


Обувь для скейтбординга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планирую сыну купить кроссовки для занятия скейтбордингом, но вот какие из них брать не имею понятия. Насколько я увидела, то их выбор нынче просто шикарен в Костроме, но может кто-то разбирается в обуви что же все же стоит покупать?

0

2

А почему бы вам не поговорить с вашим сыном и пускай он сам выбирает то, что ему нравится. Зачем делать выбор за кого-то?

0

3

Да оно то так, но, увы, мальчик находится далеко от меня и выбраться ему за покупками просто не реально. Вот поэтому и хочется сделать сыну приятное.

0

4

Ситуация конечно не понятная, но тогда зайдите в любой специализированный магазин и проконсультируйтесь с продавцом. Я думаю они смогут вам что-то посоветовать.

0

5

Как правило, они ничего не могут предложить адекватно. Зачастую они сразу начинают предлагать самую дорогую обувь.

0

6

Ну в этом я с вами полностью согласен. Так как продавцы зачастую работают на процент, поэтому и предлагают что подороже. Ну раз вы действительно хотите разобраться что лучше из кроссовок для данного вида спорта, то можно попробовать поискать нужную в этой сфере информацию в интернете. Вот например об Nike Nyjah можно посмотреть здесь Возможно там вы найдете ответы на свои вопросы...

0

7

Доле написал(а):

Как правило, они ничего не могут предложить адекватно. Зачастую они сразу начинают предлагать самую дорогую обувь.

чем дороже тем качественные кроссы, хотя среди брендовых не думаю что есть дешевые

0

8

Если вам для бега нужны посмотрите на https://www.proball.ru/catalog/krossovki-begovye/ сравнительно низкие цены на брендовые модели. Качественные беговые кроссы, кроссы очень модные, легкие можно и повседневной жизни носить, при покупке главный ньюанс надо смотреть на подошву и ткань, если вам в повседневной жизни надо то легкие нужну чтоб ноги не уставали.

0

9

Здравствуйте
Могу вам предложить один интернет магазин по обуви
Вот здесь https://www.1310.com.ua/product-category/detskaya-obuv/ также есть детская спортивная обувь,ну и само собой для взрослых тоже,просто зайдите и посмотрите..в магазине есть большой выбор спортивной обуви по доступным ценам, думаю вы найдете что-то для себя)
Магазин поверенный,так как сам уже покупал.

0

10


Вы здесь » Форум для рекламы . » Спорт » Обувь для скейтбординга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно