Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Чехлы на сиденья


Чехлы на сиденья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня интересует вопрос по чехлам на автомобильные сиденья. Подскажите, действительно ли универсальные чехлы подходят на все модели сидений или нет? Что скажете по этому поводу?

0

2

Я думаю, что одно название говорит о том, что универсальные чехлы подходят ко всем видам сидений. Но, четно говоря, сам таких чехлов пока не встречал в машинах. Как-то так.

0

3

Я где-то слышал такую информацию, что универсальные чехлы не долго держат идеальную форму, поэтому вам лучше не сильно ориентироваться именно та такую модель чехлов. Вы можете выбрать подходящие модели чехлов на автомобильные сиденья, например, здесь, если вы из Барнаула https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … a_sidenya/ .

Отредактировано Гений (2019-09-05 17:34:49)

0

4

Я тоже не уверен в том, что универсальные чехлы для сидений это то, что надо. У меня в машине чехлы, сшитые на заказ, из натуральной кожи.  В это я понимаю, качественное изделие.

0

5

Автор, вы можете подобрать оригинальные чехлы именно для вашей марки автомобиля, скажем, в этой компании, которая осуществляет продажу автоаксессуаров, если вы из Калининграда. И в принципе тем самым вы решите для себя проблему выбора. Либо, как предыдущий комментатор выше закажите индивидуальный пошив. А по поводу универсальных чехлов, ничего сказать не могу, никогда с ними не сталкивался.

0

6

А я вообще никогда не использовал чехлы на автомобильные сидения. У меня накидки на сиденьях, которые я в любой момент могу снять и постирать. Такой вариант меня больше устраивает.

0

7

Вообще-то универсальные чехлы - это бюджетная модель, если вам позволяют финансы, то лучше купите модельные авточехлы, которые будут, так сказать, как раз сидениям вашего автомобиля. Если вы располагаете финансами, то можете подобрать подходящие авточехлы, например, в этом магазине автоаксессуаров http://crosstrade.ru/ .

0

8


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Чехлы на сиденья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно