Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Увлечения и хобби » Кто из вас любит рыбачить?


Кто из вас любит рыбачить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно начал увлекаться рыбалкой. Теперь каждые выходные провожу так свое свободное время. Все нравится. Вот только проблемы со снаряжением, т.е. удочка добротная есть и снасти, а вот соответствующей экипировки подобрать не могу. Где вы покупаете всю необходимую одежду для рыбалки?

Отредактировано Свичь (2019-08-28 11:21:27)

0

2

Мне кажется, это далеко не проблема найти все нужное в городских магазинах для рыбалки и охоты. По крайней мере, я так всегда покупаю.

0

3

MasterObsheniya написал(а):

Мне кажется, это далеко не проблема найти все нужное в городских магазинах для рыбалки и охоты. По крайней мере, я так всегда покупаю.

По собственным наблюдениям замечу, что ассортимент в таких магазинах не велик. И часто нет того, что ищешь. А вообще, можно рассмотреть другой вариант: проще и быстрее заказывать в специализированных интернет магазинах. Вот к примеру, тут можно посмотреть и выбрать всю необходимую одежду для рыбалки Simms https://pike.ru/simms/

Отредактировано ROSSI (2019-08-28 11:57:18)

0

4

Да, как вариант, лучше смотреть на сайтах. Но еще лучше и выгодней - на иностранных. Часто можно попасть на распродажи. И чтобы не переплачивать за доставку, сперва найти фирму-посредника.

0

5

А охоту кто любит? У меня муж увлекается охотой.

0

6

У меня муж охотник и рыбак. Все снаряжение и спецодежду заказывает в магазине Охота-товар, тк у них вся продукция для охоты, рыбалки и активного отдыха. Вчера муж заказал нейлоновый ершик https://ohota-tovar.com.ua/shop/brand/dewey  для чистки оружия с использованием агрессивных масел и средств, а вот если купить некачественный, особенно, когда проволока срезана сверху ерша и образуются острые края можно повредить канал ствола оружия при чистке.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Увлечения и хобби » Кто из вас любит рыбачить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно