Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Комната отдыха » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем здравствуйте. У меня такой вопрос: требуется перевод медицинских заключений, есть те самые, кто сталкивался с данной ситуацией и работал с проверенными компаниями?

0

2

Здравствуйте, меня тоже интересует эта тема, если кто работал с переводами технической документации и тд, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

0

3

Я так же долго интересовался этой проблемой, есть огромное количество разносторонних веб-сайтов, которые оказывают такие услуги, но именно в городе Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у них на самом деле превосходный прейскурант и качественное выполнение указанных услуг, меня лично впечатлило! Всё ясно, всё в установленные временные рамки, клиентская поддержка постоянно доступна для связи и поможет при какой угодно ситуации. В общем, советую.

0

4

Спасибо, в настоящий момент уже подала заявку к ним, действительно компетентная фирма.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я также рекомендую их как профессионалов своего дела!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Комната отдыха » Переводы документации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно