Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » У тебя есть свой сайт ? Расскажи о нём . » Как можно в короткие сроки изучить английский язык


Как можно в короткие сроки изучить английский язык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как можно в короткие сроки изучить английский язык, может есть какие новые системы, которые показывают результат.

0

2

Тут не от системы и курсов зависит, а полностью от вас, это как минимум. Все зависит, сколько времени будете уделять и как сами усваиваете все.

0

3

Все верно, очень многое зависит от правильных курсов, что касается конкретно вашего вопроса, могу посоветовать https://level-up.kz/ , тут есть своя система обучения иностранных языков, сам изучал тут английский язык и был удивлен результатам по итогу.

0

4

Онлайн курсы всегда в этом могут прекрасно помочь

Отредактировано Кармелий Дмитриев (2024-02-01 09:08:20)

0

5

Кармелий Дмитриев написал(а):

Онлайн курсы всегда в этом могут прекрасно помочь

Да, вы правы. Просто выбирать такие тоже нужно очень внимательно и не стоит спешить. Лучше отзывы почитать, на пробный урок записаться и только уже после этого принимать для себя какое-то решение. Я вот у себя в Тюмени записался на пробный бесплатный урок на онлайн-курсы английского lefileeng.ru . Очень надеюсь, что мне всё подойдёт, так как английский нужен для работы здесь и сейчас практически....

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » У тебя есть свой сайт ? Расскажи о нём . » Как можно в короткие сроки изучить английский язык


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно