Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Подскажите, какие викторины по фильмам стоит попробовать?


Подскажите, какие викторины по фильмам стоит попробовать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт с онлайн викторинами по фильмам? Хочу попробовать что-то новенькое и захватывающее. Может, кто-то знает интересные сервисы или приложения с викторинами? Интересует что-то несложное, но увлекательное.

0

2

Да, я вот открыл для себя отличный сервис под названием https://filmogram.net/ru. Это как раз то, что тебе нужно!  Filmogram предлагает увлекательные викторины, где нужно угадывать фильм по кадру.  Время на ответ ограничено 15 секундами, что добавляет азарта, а подсказки помогут, если что-то затрудняется.
Особенно нравится, что фильмы разбиты на категории, так что можно выбирать то, что больше всего любишь. Я, например, обожаю вестерны, и тут есть целая категория для меня.  Еще круто, что можно соревноваться с друзьями в рейтинге. Мы с коллегами в офисе так каждый день отдыхаем и смеемся.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Подскажите, какие викторины по фильмам стоит попробовать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно