Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Итальянские кухни: советы по выбору мебели и аксессуаров


Итальянские кухни: советы по выбору мебели и аксессуаров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно начал ремонт в своей кухне и мечтаю оформить её в классическом итальянском стиле. Хочу узнать, какие элементы мебели, аксессуаров и цветовых решений я мог бы использовать, чтобы создать атмосферу итальянской кухни. Можете ли вы поделиться советами и рекомендациями?

0

2

Классическая итальянская кухня - это прекрасный выбор. Для начала, обратите внимание на мебельный салон CUCINE.RU классические Итальянские кухни. Они специализируются на итальянских кухнях и предлагают широкий ассортимент мебели и аксессуаров.

Для создания итальянской атмосферы в вашей кухне, выберите мебель в классическом стиле с элементами резьбы и изысканными фасадами. Дерево, особенно орех и вишня, отлично подходит для классических итальянских интерьеров.

Не забудьте о столешнице - мрамор или гранит будут идеальным выбором. Что касается цветовой палитры, то здесь популярны оттенки терракоты, оливковой зелени и теплых коричневых цветов.

Также, стоит обратить внимание на текстиль и аксессуары - покрывала, подушки, посуду в итальянском стиле. Это придаст вашей кухне завершенный вид.

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы или нужны рекомендации по конкретным мебельным брендам, спрашивайте, готов поделиться своим опытом!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Итальянские кухни: советы по выбору мебели и аксессуаров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно