Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Помогите выбрать холодильник для небольшой квартиры


Помогите выбрать холодильник для небольшой квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя семья переезжает в небольшую квартиру в Ташкенте, и у нас возник вопрос о выборе холодильника. Площадь кухни ограничена, поэтому нам нужен компактный, но функциональный холодильник. Что посоветуете? Бюджет до 2 миллионов сум. Буду благодарен за рекомендации и опыт использования!

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на холодильники марки Bosch. Они известны своей надежностью и эффективностью. Один из популярных вариантов - холодильник Bosch Serie 4 KGN39VW3A. Он имеет средний размер, отличное охлаждение и функцию NoFrost, которая предотвращает образование инея. Также у него есть морозильная камера с возможностью регулировки температуры и надежной системой замораживания. Этот холодильник обычно хвалят за качество сборки и долгий срок службы.

У https://mediapark.uz , интернет-магазине бытовой техники и электроники в Узбекистане, вы сможете найти эту модель и ознакомиться с другими вариантами. Их доставка по всей стране и по городу Ташкент делает покупку еще более удобной.

Отредактировано waxman (2023-10-12 20:46:12)

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Помогите выбрать холодильник для небольшой квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно