Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Помогите » Ищу надежный способ доставки из России, подскажите?


Ищу надежный способ доставки из России, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема с доставкой товаров из России в другие страны. Я попробовал разные способы, но столкнулся с задержками и потерей грузов. Может быть, кто-то знает надежную компанию или сервис для международной доставки?

0

2

Я тоже сталкивалась с подобными сложностями. Из моего опыта, важно выбирать курьерскую службу с хорошей репутацией и отзывами. Однако, каждая ситуация уникальна, и многое зависит от веса и характера груза, а также страны назначения. Я бы посоветовала обратить внимание на DHL или FedEx, но лучше всего всегда консультироваться с менеджерами этих компаний для точной информации

0

3

Из моего опыта, я бы порекомендовал использовать компанию https://world-avia.ru они предоставляют услуги международной доставки с отслеживанием и достаточно разумными ценами. Кроме того, они имеют хороший опыт работы с разными видами грузов. Перед отправкой убедитесь, что ваш груз упакован надежно, и оформите все необходимые документы. Удачи в доставке!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Помогите » Ищу надежный способ доставки из России, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно