Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Помощь с переоборудованием микроавтобусов!


Помощь с переоборудованием микроавтобусов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня есть микроавтобус, и я давно мечтаю его переоборудовать. Хочу сделать уютный кемпер для путешествий с семьей. Где можно найти профессионалов, которые возьмутся за такую работу?

0

2

У меня тоже был опыт переоборудования микроавтобуса. Сначала поищи на форумах для автолюбителей, там много полезной информации. Посмотри видео на YouTube, где люди делятся своими проектами. Это поможет тебе собрать представление о процессе и подготовить список требуемых компонентов. А потом уже можно искать мастеров в твоем регионе.

0

3

Если ты находишься в Московском регионе, я бы порекомендовал мастерскую http://master-bus.ru у них отличная репутация в переоборудовании микроавтобусов под ключ. Они предоставляют полный спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая дизайном интерьера. Я лично обращался к ним, и остался очень доволен результатом.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Помощь с переоборудованием микроавтобусов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно