Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Ищу сервис по подбору юристов, подскажите?


Ищу сервис по подбору юристов, подскажите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен совет по юристам. Может, кто знает хороший сервис, где можно найти адекватных юристов? Я в полной растерянности, а ситуация с документами начинает накаляться. Все эти фирмы и адвокаты — как лес, а выбрать бы кого-то действительно компетентного. Поделитесь опытом, кто как выбирал?

0

2

Я тоже сталкивался с выбором юриста не так давно. Самый важный шаг — собрать рекомендации. Спрашивай знакомых, коллег, может, кто-то подскажет проверенного человека. Потом не поленитесь, почитайте отзывы в интернете. Но помни, что даже супер-пупер рекомендованный юрист не всегда подойдет под твою ситуацию.

0

3

Как я тебя понимаю. Недавно проходил через тот же ад. Могу порекомендовать тебе Каталог юристов solvo.biz они мне сделали хорошую скидку на консультацию, и, честно, работой остался доволен. Подходят индивидуально, не разводят на деньги, а главное — знают свое дело. Можешь попробовать обратиться к ним, я думаю, не пожалеешь!

0

4

Здравствуйте, могу порекомендовать вам отличного адвоката по уголовным делам https://kollegiya-advokaty.ru/ugolovnyy-advokat мне быстро и грамотно помог решить вопрос, можете обратиться к нему, работает с разными услугами

0

5

Я ищу информацию по Москве. Какая компания мне может юридическое сопровождение бизнеса обеспечить?

0

6

Китанова Ольга написал(а):

Я ищу информацию по Москве. Какая компания мне может юридическое сопровождение бизнеса обеспечить?

В Москве у нас очень много компаний ведут сейчас продуктивную юридическую практику, поэтому я не думаю, что у вас на этом этапе должны какие-либо проблемы возникнуть. От коллеги по работе слышал, что очень качественное юридическое обслуживание бизнеса проводят специалисты компании «Дубинин & партнеры» . Все сотрудники максимально опытные, с правильным и современным видением ведения бизнеса и точно вам по всем вопросам и трудностям будут помогать

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Ищу сервис по подбору юристов, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно