Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Подскажите как выбрать лучший календарь?


Подскажите как выбрать лучший календарь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться опытом выбора календаря. На самом деле, у меня всегда были проблемы с планированием, и решил попробовать электронные календари. Кто-то пользовался календарем от Mail.ru? Как он вам? Простой и удобный? Хотелось бы услышать мнения. 🤔

0

2

Я, честно говоря, не пробовал календарь от Mail.ru, но опыт использования электронных календарей у меня есть. Сначала было сложно перестроиться с бумажного варианта, но потом понял, что они очень удобны. Можно легко перемещать мероприятия, ставить напоминания, это реально помогает. Так что советую попробовать любой электронный календарь, это современно и эффективно! 💡

0

3

Определенно, использование электронных календарей это шаг вперед. Что касается календаря от Mail.ru https://planner.mail.ru  я пользуюсь им уже несколько месяцев и очень доволен. Он действительно простой и удобный в использовании. Нравится интеграция с почтой, так что все мероприятия автоматически попадают в календарь. Также удобно синхронизировать его с мобильным телефоном. Но помимо этого, я бы порекомендовал обратить внимание на календари от Google. Они тоже очень функциональны и популярны. Так что, выбор за вами, но определенно стоит попробовать календарь от Mail.ru или Google!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Подскажите как выбрать лучший календарь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно