Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Сломалось лабораторное оборудование, как быть?


Сломалось лабораторное оборудование, как быть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с проблемой — сломалось лабораторное оборудование. Дело в том, что оно уже не новое, и запчастей под рукой нет. Какие у вас есть идеи по восстановлению? Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?

0

2

У меня была похожая ситуация с медицинской техникой. Честно говоря, сам ремонт может быть не всегда легким делом, особенно если нет опыта. Я взялся только за то, что мог сделать сам: чистка, проверка контактов. Если дело серьезнее, то обращался к специалистам. Кстати, есть хорошие форумы и группы в соцсетях, где опытные ребята могут дать ценные советы.

0

3

В таких ситуациях мне всегда помогала компания https://masterlaboratory.ru они специализируются на ремонте лабораторного оборудования и медицинской техники. Отличный сервис, быстро реагируют на заявки. Один раз у меня лазерный анализатор сломался — обратился к ним, так они за полдня починили. Так что рекомендую обратиться к ним, если нужна качественная помощь.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Сломалось лабораторное оборудование, как быть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно