Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Как выбрать оборудование для удаления тату?


Как выбрать оборудование для удаления тату?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: кто-нибудь здесь сталкивался с удалением татуировок? Хочу избавиться от старой татуировки, но не знаю, какое оборудование лучше выбрать. Слышал про лазерное удаление, но есть ли еще варианты? Что нужно учитывать при выборе?

0

2

Я, конечно, не эксперт, но моя подруга недавно убирала татуировку. Она выбрала метод лазерного удаления. Говорит, что это долго и болезненно, но результат стоит того. Важно найти хорошего специалиста и консультацию. Также, учтите, что разные цвета тату могут требовать разных лазеров.

0

3

Мария права, лазер - это один из популярных методов. Я свою татуировку тоже убирал, и выбрал лазер. Соглашусь, болезненно, но результат действительно виден. Я ходил в салон https://totlaser.ru  у них хорошие отзывы и опытные специалисты. Цены, конечно, немаленькие, но здесь лучше не экономить. Важно делать тщательную предварительную консультацию, чтобы знать, чего ожидать.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Как выбрать оборудование для удаления тату?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно