Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Какой клуб виртуальной реальности выбрать?


Какой клуб виртуальной реальности выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: думаю о вступлении в клуб виртуальной реальности. Хочу попробовать новые игры, ощущения и встретить единомышленников. Какой клуб лучше выбрать? Где обычно больше интересных мероприятий? Хочу услышать ваши мнения и рекомендации!

0

2

Недавно сам задумывался об этом. Важно найти клуб с активной атмосферой, где народ дружелюбный и готов помочь новичкам. Я вступил в VR World и пока доволен. Там вечеринки и соревнования проходят периодически, да и администрация старается.

0

3

Рад, что интересуешься VR! Я считаю, что https://pyatigorsk.warpoint.ru  действительно хороший выбор. Там я много новых друзей нашёл, и всякие ивенты всегда разнообразные. Но, если хочешь альтернативу, рекомендую обратить внимание на VR Universe. Они тоже активно работают над созданием веселых мероприятий и дружелюбное сообщество. Плюс, у них часто акции на абонементы, так что можешь рассмотреть этот вариант тоже!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Какой клуб виртуальной реальности выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно