Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Нужен опыт использования фрезерных станков с ЧПУ


Нужен опыт использования фрезерных станков с ЧПУ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите, пожалуйста, кто какой опыт имеет в использовании фрезерных станков с ЧПУ? Я думаю о покупке одного для своей мастерской, но хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей. На что стоит обратить внимание при выборе? Какие материалы лучше всего обрабатываются? Что о пользе или сложностях работы с ними?

0

2

У меня небольшой опыт работы с фрезерными станками с ЧПУ. Важно понимать, что настройка станка и программирование могут потребовать времени и терпения. Я начинал с обработки дерева и пластика, так как это более проще. Постепенно освоил работу с металлом, но это уже требовало глубокого понимания процесса. Начни с базовых проектов, чтобы освоиться, а потом углубляйся в более сложные задачи.

0

3

Я уже несколько лет работаю с фрезерными станками с ЧПУ и могу порекомендовать тебе магазин http://kbparus.ru/category/katalog/s-chpu - фрезерные станки с ЧПУ они предлагают широкий выбор станков разных марок и размеров. Мой личный выбор - станок от компании XCut Pro. Он отлично справляется с обработкой дерева, пластика и даже металла. Программное обеспечение довольно интуитивное, так что быстро освоишься. Ассортимент фрез и инструментов тоже у них весьма обширный. Так что, думаю, это хороший вариант для старта. Удачи с выбором и не стесняйся задавать еще вопросов!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Нужен опыт использования фрезерных станков с ЧПУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно