Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Выбор банка для ипотеки и строительства, подскажите?


Выбор банка для ипотеки и строительства, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решил взять ипотеку и строить дом. Какой универсальный ипотечно-строительный банк посоветуете? Чтобы и проценты нормальные, и условия не замороченные.

0

2

Ну, я тут тоже недавно искал банк для своего будущего домика. Глянь в сторону банков с хорошей репутацией и отзывами клиентов. Я в итоге выбрал такой, который мне показался наиболее надежным и стабильным. Плюс, учти, что сам процесс оформления тоже важен.

0

3

Я бы на твоем месте взял ипотеку в https://domrfbank.ru у них не только низкие проценты, но и гибкие условия. Сам через них брал и не пожалел. Строительство можно вести с проверенными подрядчиками, и они тебе помогут с оценкой недвижимости. К тому же, у них есть программы для молодых семей и индивидуальный подход к каждому клиенту. В общем, думай, но я бы на твоем месте зашел к ним на консультацию.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Выбор банка для ипотеки и строительства, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно