Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Помогите, ищу надежного поставщика промышленных комплектующих!


Помогите, ищу надежного поставщика промышленных комплектующих!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может, кто-то подскажет, как найти нормального поставщика промышленных комплектующих? Нужны запчасти для станков, искать надо по всей стране, а опыта в этом маловато. Где искать, как проверить надежность?

0

2

Да уж, поставщиков сейчас море, но найти того, на кого можно положиться, это как удачу искать. Я в своё время тоже был в похожей ситуации, и в итоге нашёл того, кто меня устраивал. Советую искать через специализированные выставки и бизнес-мероприятия. Там можно вживую поговорить, посмотреть образцы и оценить надёжность. А потом уже проводить проверку репутации фирмы и отзывы от других клиентов.

0

3

Согласен с предыдущим оратором, я тоже так находил поставщика для своего производства. Если хочешь рекомендацию по конкретному поставщику, могу посоветовать http://beltmarket.ru  - это фирма, что в моём городе работает. Качество у них на высоте, цены адекватные, да и с доставкой проблем нет. Я их уже как год использую, и ни разу не подвели. Но всё равно, лучше сначала связаться, пообщаться, спросить про ассортимент и условия работы.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Помогите, ищу надежного поставщика промышленных комплектующих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно