Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Как выбрать мини-погрузчик с бортовым поворотом?


Как выбрать мини-погрузчик с бортовым поворотом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно начал строительство небольшого склада и возникла проблема - нужен мини-погрузчик с бортовым поворотом, чтобы удобно маневрировать в ограниченном пространстве. Искать варианты на просторах интернета - как лабиринт! Может, кто-то из вас уже сталкивался с такой техникой? Как выбрать хороший вариант без переплаты?

0

2

У меня несколько месяцев назад была такая же ситуация. Искать в интернете - прямо голова кругом пошла! Я решил обратиться к знакомому, который занимается малоэтажным строительством. Он порекомендовал обратить внимание на бренд "Технопогруз", говорит, они делают надежные мини-погрузчики. Сам взял у них модель с бортовым поворотом - отлично справляется с работой и в узких местах. Ну а цены у них приемлемые, не кусаются. Так что, можешь посмотреть их варианты, может подойдут.

0

3

Я тоже искал мини-погрузчик и купил недавно от https://www.ms-parts.ru/specztehnika/po … /bortovoi/ действительно, хорошая машина, спасибо за совет! А еще, я рекомендую обратить внимание на их модель TP-2000S - у нее бортовой поворот 360 градусов, что позволяет легко маневрировать даже в самых тесных условиях. Это действительно огромное преимущество на стройке! Надежный двигатель, высокая грузоподъемность, и цена довольно демократичная. Качество сборки тоже на высоте, так что могу смело рекомендовать.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Как выбрать мини-погрузчик с бортовым поворотом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно