Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как выбрать шины и диски для авто? можете подсказать вариант?


Как выбрать шины и диски для авто? можете подсказать вариант?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен ваш совет по выбору шин и дисков для моего авто. Катаюсь на Ford Focus 3 уже пару лет, но никогда не сталкивался с выбором резины самостоятельно. Хотелось бы, чтобы шины были хорошо сцеплялись с дорогой, особенно в дождливую погоду, а диски надежно держали ободок. Бюджет ограничен, так что ищу баланс между качеством и ценой. Посоветуйте, что лучше выбрать?

0

2

Я на своем ВАЗе уже пару раз ловил проблемы с выбором шин и дисков. На самом деле, много факторов влияет на выбор. Шины - это тип поверхности, на которой ты чаще катишься, мои стоковые марки на асфальте держались норм, но на грунтовке уже хуже было. Приходилось катать с риском, что вдруг какой камень диск повредит. Но недавно поменял их на марку с лучшими отзывами, стало намного увереннее чувствовать себя за рулем. Вот только бюджет пришлось поджимать, но знаешь, иногда лучше покопить и купить качественное. А что у тебя за авто? Это тоже важно учитывать.

0

3

Как я понимаю, ты хочешь комфортно и безопасно кататься на своем Фокусе, так? Могу порекомендовать проверенную компанию https://kolesa.shop/ я на своем Toyota Corolla купил у них шины и диски, и доволен результатом. Шины у них есть на любой вкус и кошелек. Если бюджет ограничен, можешь обратить внимание на зимние и летние шины среднего ценового сегмента, они вполне хорошо справляются с дорогой. А вот диски у них тоже хорошего качества - стильные и надежные. Так что не зря потратишь деньги на этот апгрейд.

0

4

Мне сейчас нужно купить новую летнюю и зимнюю резину, посоветуйте проверенный магазин пожалуйста

0

5

Могу посоветовать в этом магазине купить летние шины https://shina.ua/tyres/letnie-shiny/ В наличии есть также и зимняя резина от лучших производителей. Вы можете посмотреть ассортимент шин на сайте и с помощью специального онлайн калькулятора выбрать резину нужного типоразмера. Доставку шин можно оформить в любой город, обычно она занимает минимум времени.

0

6

Murrzilka написал(а):

Мне сейчас нужно купить новую летнюю и зимнюю резину, посоветуйте проверенный магазин пожалуйста

Потратитись вам добряче потрібно буде на атку покупку!

0

7

Murrzilka написал(а):

Мне сейчас нужно купить новую летнюю и зимнюю резину, посоветуйте проверенный магазин пожалуйста

А ви не думали над тим, щоб купити замість цих двох видів гуми один  - це всесезонну. Якось тоді і вам зручніше буде. і вигідніше по бюджету....Бо купляти два комплекти одразу -  це реально для гаманця буде надто складно.... Подивіться, скільки зараз коштує всесезонна гума https://koleso.ooo/ua/shiny/sezon-vsesezonnaya і все собі ретельно прорахуйте. Можливо, якраз для вас це буде самий оптимальний варіант

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как выбрать шины и диски для авто? можете подсказать вариант?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно