Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Лучшие отели для отдыха: ищу рекомендации!


Лучшие отели для отдыха: ищу рекомендации!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую отпуск на следующий месяц и ищу отели для комфортного проживания. Есть какие-то хорошие сервисы по поиску и бронированию отелей? Может, у кого-то есть опыт и советы? Хочу найти место, где цены не кусаются, но и качество сервиса на высоте.

0

2

Я как раз недавно вернулся из поездки. Что касается поиска отелей, я всегда полагаюсь на Booking.com. Там много вариантов по разным ценам и уровню комфорта. Мне всегда удобно искать и бронировать отели через их сайт. Так что можешь попробовать этот сервис.

0

3

Я тоже использовал Booking, и он действительно удобен. Но хочу порекомендовать вам еще один отличный вариант - https://otello.2gis.ru мне нравится идея аренды жилья у местных жителей. Это часто бывает дешевле, чем отели, и позволяет окунуться в аутентичную атмосферу места. У меня был замечательный опыт, апартаменты были уютными и хозяева - гостеприимными. Так что если вы хотите ощутить город, как свой, то рекомендую посмотреть варианты там.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Лучшие отели для отдыха: ищу рекомендации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно