Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Хочу найти свою вторую половинку, где искать?


Хочу найти свою вторую половинку, где искать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот такой вопрос к вам - кто-нибудь пользовался сервисами знакомств для людей? У меня в последнее время не везет с личной жизнью, и думаю, может, стоит попробовать такой сервис. Поделитесь своим опытом, если кто-то пробовал. Какие плюсы и минусы у таких сайтов? И стоит ли вообще туда обращаться?

0

2

У меня, честно говоря, опыт не самый удачный. Зарегистрировался на одном таком сайте, да куча фейковых аккаунтов и несерьезных людей. Время потерял, как говорится. Но, конечно, это у меня так получилось, кому-то ведь везет. Может, у тебя повезет больше, и ты найдешь свою вторую половинку! Лучше просто будь осторожен и не теряй времени на тех, кто явно не за серьезное.

0

3

Сервисы знакомств - это такое себе дело, но у меня получился положительный опыт на сайте https://linkyou.ru/ там администрация проверяет аккаунты, и фейков там не так много. Встретил там девушку, теперь уже год вместе! Правда, надо быть настороже и не сразу доверять всему. Но шансы на встречу серьезного человека есть. Может, и тебе повезет так же! Рекомендую попробовать этот сайт, несмотря на некоторые минусы сервисов знакомств.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Хочу найти свою вторую половинку, где искать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно