Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Лучший клуб виртуальной реальности: опыт и рекомендации


Лучший клуб виртуальной реальности: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На днях открылся новый клуб виртуальной реальности в нашем городе, и хочу послушать ваше мнение об этом. Есть кто уже побывал? Что там за атмосфера, какие игры предлагают, и стоит ли сходить? Всегда были любителем виртуальных миров, но боюсь, что может разочаровать, а денег жалко, если это просто фигня. Как думаете, стоит сходить или лучше остаться дома на диване?

0

2

Эх, братцы, я, знаешь, несколько раз пытался сходить в такие места. Вроде как атмосфера обещает быть огонь, но там всегда навалом народу. Час ждать, пока до тебя очередь дойдет, да и цены кусаются, не сказать чтобы демократично. Впрочем, это только моё мнение, может кому-то понравится. Посмотри отзывы в интернете, может, кто-то из знакомых уже там был, чтоб не рисковать зря.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Лучший клуб виртуальной реальности: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно