Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Поиск отеля по ремонту одежды в Самаре


Поиск отеля по ремонту одежды в Самаре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь хорошее место в Самаре, где можно отремонтировать одежду? Может быть, есть какие-то проверенные сервисы или мастерские, где делают это качественно и не сильно дорого?

0

2

Я, конечно, не из Самары, но похожая ситуация была у меня в Питере. Я просто спросил соседей или знакомых, они мне порекомендовали хорошее место. Так что попробуй обзавестись хорошими знакомыми или соседями, которые могут помочь. Иногда самые лучшие рекомендации идут из личного опыта!

0

3

Недавно я тоже искал место для ремонта одежды, и мне посоветовали обратиться в мастерскую https://prestige-master.su/ они занимаются ремонтом одежды уже давно и делают это на высоком уровне. Цены у них тоже вполне адекватные, и качество работы радует. Что касается систем мониторинга и управления асиками, то могу порекомендовать программу. Это бесплатное ПО с отличной статистикой работы и потребления асиков. Я сам использую и доволен! Надеюсь, что это поможет тебе найти то, что ищешь!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Поиск отеля по ремонту одежды в Самаре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно