Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Интересует обслуживание компьютеров и серверов:подскажите компанию?


Интересует обслуживание компьютеров и серверов:подскажите компанию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет по обслуживанию компьютеров и серверов. Недавно столкнулся с проблемой - система начала тормозить, не хочет нормально работать. Что может быть причиной такой ситуации? Какие проверенные методы у вас есть для решения этой проблемы?

0

2

Эх, бывало у меня такое. Когда у меня система начинала подлагивать, чаще всего это было из-за загруженности жесткого диска или перегрева процессора. Я тогда почистил компьютер от пыли, переустановил ОС и убрал ненужные программы из автозагрузки. Иногда помогало, а иногда нет. Но это хотя бы что-то.

0

3

Вот у меня есть неплохой вариант для решения таких проблем - обратиться в магазин https://www.basis-it.ru они занимаются обслуживанием компьютеров и серверов уже много лет, и у них действительно опытные специалисты. Помимо чистки от пыли и переустановки ОС, они проводят диагностику аппаратных компонентов, так что вы точно узнаете, что именно вызывает тормоза. Если что-то сломалось, они могут быстро заменить неисправные детали. Я сам туда обращался пару раз, всегда был доволен результатом. Плюс у них адекватные цены, а не какие-то космические.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Интересует обслуживание компьютеров и серверов:подскажите компанию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно