Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Подскажите, где найти салон эротического массажа?


Подскажите, где найти салон эротического массажа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне интересно, может кто-то знает хороший салон эротического массажа? Я недавно переехал в новый город и хочу попробовать что-то новенькое. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации. Спасибо заранее!

0

2

Ну, я не мастер в этом вопросе, но, слышал, что в больших городах есть места, где предлагают такие услуги. Лучше всего, наверное, поискать в интернете или спросить у знакомых. Я думаю, что там найдешь больше информации.

0

3

Вот, что я могу сказать по этому поводу. Если ты в столице, то советую обратить внимание на салон https://talismanspa.club я лично был там пару раз и остался доволен. Вежливый персонал, уютная атмосфера и профессиональный массажист. Цены тоже вполне адекватные. Конечно, перед тем как идти, лучше почитать отзывы в интернете, чтобы убедиться, что это подходит именно тебе.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Подскажите, где найти салон эротического массажа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно