Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Посоветуйте сервис по ремонту квартир в СПБ?


Посоветуйте сервис по ремонту квартир в СПБ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет по ремонту квартиры в Санкт-Петербурге. Ищу надежный сервис, который предлагает ремонт квартир разного уровня: от стандартного до премиум класса.

Отредактировано NENOPE (2023-06-21 10:58:40)

0

2

Не могу дать конкретную рекомендацию, но посоветую тебе обратиться к риэлторам или агентам по недвижимости. Они обычно имеют контакты с профессиональными строительными компаниями и могут дать тебе несколько вариантов для выбора. Также можешь поискать отзывы и рейтинги разных компаний в интернете.

0

3

Я недавно делал ремонт в квартире и могу порекомендовать тебе компанию https://goldremont.ru они выполняют ремонт квартир разного уровня сложности, от стандартного до премиум класса. У них есть опыт работы, их мастера качественно делают свою работу, да и цены у них адекватные. Я остался доволен результатом их работы. Можешь заглянуть на их сайт  для получения более подробной информации. Удачи с ремонтом!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Посоветуйте сервис по ремонту квартир в СПБ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно