Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Музыка , кино , видео » Сериалы в онлайн кинотеатре


Сериалы в онлайн кинотеатре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обожала смотреть сериал «Секс в большом городе». Даже дети мои его глядели. Сейчас вышел сиквел, где описываются события спустя 20 лет. Подскажите название фильма. И может есть канал, где идет этот новый сериал.

0

2

Помню главных героинь Саманту, Кэрри, Миранду и Шарлотту. Красивые актрисы их играли. Но смотреть на морщины и лишние складки не хочется. Пусть молодые лица останутся в памяти.

0

3

Вот ссылка на канал, где можно посмотреть сериал https://24h.tv/contents/2021-and-just-l … 0120878600 Фильм называется «И просто так». Не знаю, как кому будет интересно, мне подруга посоветовала. Год выпуска 2021, поэтому сериал не новый. Играют Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Карен Питтман, Синтия Никсон. В фильме много прежних, любимых героев, хотя Саманты рядом нет.

0

4

Жаль, что Ким Кэттрол в продолжении сериала не увидим. По слухам, она тогда зарабатывала на съемках меньше, чем Паркер. А в продолжении нового не увидела смысла.

0

5

А для любителей советского кинематографа советую сайт https://kinocccp.net где собрали все киноленты тех времен. Удобно пользоваться поиском, навигация по сайту проста. Заходи, выбирай и смотри. Мне нравится ресурс.

0

6

Потапыч написал(а):

Жаль, что Ким Кэттрол в продолжении сериала не увидим. По слухам, она тогда зарабатывала на съемках меньше, чем Паркер. А в продолжении нового не увидела смысла.

Да, я тоже про все это читал. Но сериал реально отменный вышел!

0

7

Так а где сейчас лучше сериалы смотреть я так и не понял?

0

8

Ляшун Роман написал(а):

Так а где сейчас лучше сериалы смотреть я так и не понял?

В интернете! Используя специальные онлайн ресурсы для этого! А таких много на выбор! Можете пробовать разные и смотреть каким из них вам действительно удобней пользоваться. Я так делал и отобрал для себя удобный ресурс. Теперь сериалы смотреть онлайн на vsetam практикую. Очень мне этот сайт нравится! Жанры там собраны все, меню поиска удобное и вы за считанные секунды сможете найти сериал, который вас интересует

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Музыка , кино , видео » Сериалы в онлайн кинотеатре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно