Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Появился кариес. Куда обратиться за помощью?


Появился кариес. Куда обратиться за помощью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня чистил зубы, и заметил у себя первые признаки кариеса. Думаю, надо сходить в стоматологию, чтобы мне хотя бы рассказали, что делать. Можете какую-то достойную в Одинцово посоветовать?

+1

2

Насколько я знаю, от кариеса чаще всего уколы в дёсны назначают. Это помогает предотвратить распространение болезни. Кстати говоря, способ - на самом деле эффективный.

+1

3

В некоторых случаях можно будет обойтись и без уколов. Всё зависит от того, как именно заболевание распространяется. Если нужна хорошая стоматология, можете отдать предпочтение Art Dent. Вся информация по её поводу собрана тут https://artdent-odintsovo.ru/ . Расценок она не заламывает, и гарантирует высокое качество предоставления услуг.

+1

4

Дам один небольшой совет - не затягивайте, и идите в клинику как можно быстрее. Кариес имеет свойство быстро распространяться, и может задеть здоровые зубы, если ничего не делать.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Появился кариес. Куда обратиться за помощью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно