Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Поиск компании для экспедиции на Шантары: помогите советом!


Поиск компании для экспедиции на Шантары: помогите советом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где можно найти надежную компанию по организации экспедиции на Шантары? Я давно мечтаю посетить это место, но не знаю, какую компанию выбрать. Хотелось бы услышать рекомендации и отзывы от опытных путешественников.

0

2

Я сам пока не был на Шантарах, но слышал много хорошего об этом месте. Что касается поиска компании, то я рекомендую обратиться к туристическим агентствам, специализирующимся на экспедициях. Они могут предоставить информацию о различных турах и компаниях, а также помочь выбрать подходящий вариант. Не забудьте читать отзывы и задавать вопросы организаторам экспедиций перед бронированием.

0

3

Я уже побывал на Шантарах и могу порекомендовать тебе одну отличную компанию. Обратись в https://www.russiadiscovery.ru/tours/ek … ie-ostrova они занимаются организацией экспедиций на Шантары уже несколько лет и имеют отличную репутацию. У них есть разные варианты туров, включая пешие и каяк-туры. Персонал профессиональный и внимательный к деталям. Я с ними путешествовал и был полностью удовлетворен. Ищи их в интернете, там найдешь контакты для связи.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Поиск компании для экспедиции на Шантары: помогите советом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно