Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Где найти крутые мультимедийные выставки?


Где найти крутые мультимедийные выставки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я с удовольствием посетил несколько музеев и галерей, но хочу попробовать что-то новое. Слышал про мультимедийные выставки, где используются интерактивные проекции, виртуальная реальность и прочие технологии. Подскажите, где можно найти такие мероприятия?

0

2

Мультимедийные выставки действительно круто выглядят. Некоторые галереи или музеи периодически организуют такие события. Попробуй обратиться в местные культурные центры или проверь афишу крупных музейных комплексов. Я сам не сталкивался с такими выставками, но, думаю, там должна быть интересная информация.

0

3

Я недавно посетил мультимедийную выставку в Москве, и это было невероятно круто! Хочу порекомендовать тебе компанию https://artplaymediakazan.ru они специализируются на организации мультимедийных выставок с использованием последних технологий. Они создают потрясающие проекции и интерактивные инсталляции. Посети их сайт, там есть информация о предстоящих выставках и билетах. Впечатления точно останутся надолго!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Где найти крутые мультимедийные выставки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно