Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Квартира некачественно построена. Что можно предпринять?


Квартира некачественно построена. Что можно предпринять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне вчера вручили ключи от достроенной для меня квартиры в Красноярске, но я явно рано радовался. Качество выполненных работ оставляет желать лучшего. Можно ли как-то добиться того, чтобы недочёты были исправлены, как считаете?

0

2

Насколько я знаю, при вручении ключей застройщик обычно просит подписать документ, в котором говорится, что Вы не имеете претензий. Если Вы сделали это, то, скорее всего, уже ничего не исправят.

0

3

Разобраться с этой проблемой можно, если не медлить. Прежде всего, нужно заказать строительную экспертизу, которая задокументирует все недочёты, а затем подать в суд. Обратиться в Красноярске за такими услугами можно, например, в эту юридическую компанию https://tinyurl.com/y6kebm67 . Она добьётся либо выполнения всех обязательство от застройщика, либо денежной компенсации.

0

4

Да, в наше время суды и правда работают. Главное - знать свои права, и уметь добиваться справедливости. Так можно компенсации за многое получить - и за несвоевременную постройку, и за её плохое качество.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Квартира некачественно построена. Что можно предпринять?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно