Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Деньги , обменники , карты , банки » Интересует курс доллара к руппии


Интересует курс доллара к руппии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто следит за курсом доллара к  индонезийской рупии, скажите какие прогнозы на ближайшее время? Меня интересует будет расти доллар по отношению к руппии или она наоборот укрепится?

0

2

Не могу сказать, что я регулярно слежу за курсом доллара к индонезийской руппии, но буквально пару дней назад в связи с необходимостью по работе, я интересовался этим прогнозом https://cryptomoon.ru/usd-idr/  Как вы сами видите, доллар будет расти, на сайте вы можете найти прогноз курса валют на ближайший месяц и годы.

0

3

Я интересовался курсом и тем, почему доллар так силён не смотря на то, что экономика Америки постоянно испытывает дефицит бюджета и триллионы  внешнего долга. Нашёл ответы на сайте themoney.co.

0

4

По прогнозам, которые я слышал, небольшое падение доллара ожидается только к концу 2025 года, до этого времени доллар будет только  расти по отношению к индонезийской руппии.

0

5

оригинально

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Деньги , обменники , карты , банки » Интересует курс доллара к руппии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно