Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Где лучше получать высшее образование на сегодняшний день?


Где лучше получать высшее образование на сегодняшний день?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой сын уже скоро окончит школу, и ему нужно будет поступать в ВУЗ. Я пока не только с университетом не определился, но и со страной. Где порекомендуете дать ему образование, чтобы он имел хорошие перспективы в будущем?

0

2

Мне кажется, что самое главное – выбрать специальность, а сам ВУЗ уже не имеет такого огромного значения. На данный момент, к примеру, точно не будет ошибкой пойти в сферу IT.

0

3

Ну, не скажите. Одно дело - устраиваться на работу с российским дипломом, и совсем другое - с европейским. Понятное дело, что второй вариант предпочтительнее. Касательно ВУЗов, очень популярным в последнее время стало обучение в Австрии. Оно и обходится недорого, и даёт диплом, востребованный на рынке труда. Почитайте про все особенности поступления здесь http://educationaustria.ru/ . Уверен, что предложения этой страны Вас заинтересуют.

0

4

В принципе, есть и в России стоящие ВУЗы - МГУ, МГИМО, и так далее. Однако, обойдутся они в разы дороже, чем те же университеты Австрии. Так что, лучше всё-таки ехать на обучение в Европу.

0

5

Тоже пока решаем поступать в институт или освоить курсы и идти сразу на работу. Сейчас тут https://teachandstudy.ru/ смотрим различные курсы. Они описано подробно и исчерпывающее. Изучаем информацию по курсам программирования.

0

6

Вышка вышкой, нужно выбирать то направление, которое нравится ребенку и которое принесет в будущем доход. Везде нужно учиться, стараться и трудится, чтобы добиться результата. Сейчас с развитием нейросетей, часть профессий точно уйдет, и, как вариант, нужно выбирать направление с изучением их и применением в жизни. Используются нейросети в дизайне интерьера и прогнозировании, оптимизации и анализе данных, распознавании и обработке изображений, текстов, голосов. Вариантов масса.

0

7

Я бы вообще посоветовал получить только среднее образование, или пойти на курсы - всё это даёт реальные навыки и ремесло. А в вузе он будет только штаны просиживать. Вуз будет разве что трамплином для дальнейшего получения дополнительного образования. Мой друг, к примеру, учился несколько лет на юриста, но по специальности не проработал ни дня. Да и юриспруденция ему никогда не была интересна. Сейчас он учится на веб-разработчика в Skillbox.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Где лучше получать высшее образование на сегодняшний день?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно