Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Надо построить баню. Какой материал порекомендуете выбрать?


Надо построить баню. Какой материал порекомендуете выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго затягивал, но всё же решил построить баню рядом со своим домом в Краснодаре. Осталось главное - решить, какой материал использовать. Можете какие-то рекомендации по данному поводу дать?

0

2

Наверное, никто не станет спорить с тем, что лучшая баня - это та, которая построена из натуральной древесины. Такое строение имеет массу преимуществ, от долговечности и отличного внешнего вида, до прекрасного запаха. Особенно часто используется лиственница, поскольку она подходит лучше других сортов древесины. Если возникнет желание приобрести её прямо от производителя, ознакомьтесь с предложениями на этом сайте https://tinyurl.com/3cjd3h5z . Такой подход позволит не переплачивать посредникам.

0

3

А почему все так зациклены на деревянных банях? Мне вот, например, всегда каменные нравились. Они тоже обладают массой преимуществ, в том числе и долговечностью.

0

4

Просто деревянные бани являются экологически чистыми, что крайне важно для таких строений. По поводу материала вот что могу сказать - я бы брёвна использовал для стройки. Дорого, но оно того стоит.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Надо построить баню. Какой материал порекомендуете выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно