Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Где найти компанию по продаже станков РВД и комплектующих?


Где найти компанию по продаже станков РВД и комплектующих?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает, где можно найти компанию, которая занимается продажей станков РВД (рукавов высокого давления) и комплектующих? Мне нужно обновить оборудование в моей мастерской, и я ищу надежного поставщика. Если у кого-то есть опыт или информация, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но тебе стоит попробовать обратиться в специализированные магазины по индустриальному оборудованию. Они часто имеют широкий ассортимент и могут помочь найти нужные станки РВД и комплектующие. Также стоит посмотреть в интернете на специализированных площадках и форумах, где люди обсуждают подобные вопросы

0

3

Я недавно обновлял оборудование в своей мастерской и могу порекомендовать тебе компанию https://rvd-stanki.ru они занимаются продажей станков РВД и комплектующих уже несколько лет. Я у них покупал и остался доволен качеством оборудования и обслуживанием. Их адрес и контакты можешь найти на их сайте. Удачи в обновлении своей мастерской!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Где найти компанию по продаже станков РВД и комплектующих?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно