Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Музыка , кино , видео » Канал 2x2 на ТВ


Канал 2x2 на ТВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дочь любит смотреть телеканал 2x2. Иногда анимационные фильмы вместе глядим. Но у нас нет доступа к каналу. Помогите найти ссылку, по которой можно заходить туда.

0

2

Политика канала изменилась в последнее время. Теперь аудитория стала более взрослая. Не плохо, что они так сделали. По крайней мере точно знаешь, что можно посмотреть.

0

3

Мне знакомая где-то присылала ссылку. Там что-то вроде онлайн кинотеатра, но все телевизионные каналы тоже показывают. Передачи канала 2x2 тоже идут. Вот сюда загляните https://24h.tv/channels/2x2 Я сама не особо пользуюсь интернетом, только по работе. У нас дома большой экран со смарт-приставкой. Так мы ее нагружаем.

0

4

Я думаю воспользоваться этой ссылкой, но немного позже. Пока нет времени. Надеюсь, там понятный интерфейс. Чтобы долго 2x2 не искать. А то как замудрят.

0

5

Поглядела сайт, но вскользь. Там справа колонка есть, на ней всплывающие окошки. Перечислены все каналы, в том числе который вам нравится. Еще поиск по сайту имеется.

0

6

Этим порталом удобно пользоваться в большой семье. Если у всех есть ноуты или телефоны с большим экраном. Каждый ушел в свою комнату, смотрит, что хочет. Никому не мешает.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Музыка , кино , видео » Канал 2x2 на ТВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно