Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Какой коммутатор в офис приобрести порекомендуете?


Какой коммутатор в офис приобрести порекомендуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо приобрести коммутатор в свой офис. Важно, чтобы была возможность установки в стойку, и он не требовал очень сложных настройки, ибо разбираться со всем я буду сам. Можете какую-то модель посоветовать?

0

2

А почему просто не сходите в какой-нибудь магазин, который специализируется на подобном оборудовании? Уверен, что его менеджеры смогут подсказать, что именно Вам нужно.

0

3

Плохой совет, честное слово. При таком подходе менеджер просто попытается продать самую дорогую продукцию, только и всего. Насчёт модели не могу подсказать, но Вам явно не помешает обратить внимание на бренд Cisco - он себя отлично зарекомендовал.

0

4

Полностью согласен. Данный производитель себя зарекомендовал лучшим среди всех, кто производит оборудование такого типа. Что касается Вашего вопроса, то мне сразу пришёл на ум именно коммутатор Cisco WS-C2960 24LC-S. Ознакомьтесь с его характеристиками на этой странице https://www.cisco-russia.ru.com/switche … 296024lc-s . Скорее всего, он Вам подойдёт.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Какой коммутатор в офис приобрести порекомендуете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно