Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Пластиковый бак на лодке можно отремонтировать?


Пластиковый бак на лодке можно отремонтировать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пластиковый бак на моей лодке был повреждён, а мне она совсем скоро понадобится. Скажите, возможен ли вообще его ремонт? Если да - куда в Москве обратиться порекомендуете? Или же мне в любом случае придётся новый приобрести?

Отредактировано zippore (2023-05-13 11:38:58)

0

2

Можно попробовать чем-нибудь заклеить пробоину или трещину, если речь идёт о таком повреждении. Правда, я даже и не знаю, что лучше использовать. Может быть, жидкие гвозди подойдут.

0

3

Я бы, наверное, не стал рисковать, и просто приобрёл новый бак. Не думаю, что он дорого стоит. Вы ведь не хотите, чтобы он потёк в самый неподходящий момент, верно?

0

4

Исправить повреждения у пластикового бака, само собой, можно. Однако, делать это самостоятельно не рекомендуется в любом случае. Почитайте о том, на каких условиях ремонт баков сейчас проводит данная компания https://tinyurl.com/2ytcyhsa . В подавляющем большинстве случаев занимает процедура буквально час или два, и обходится реально недорого.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Отдел вопросов на любые темы » Пластиковый бак на лодке можно отремонтировать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно