Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Школа программирования!


Школа программирования!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте для ребенка 10 лет!

0

2

На самом деле вариантов много. У нас сын посещает такую школу, но нашли ее только через полгода после начала поисков. В одной расписание не подходило, в другой учителя показались какими-то не очень дружелюбными, в третьей откровенно изображали учебу, а сами только продавали места в классах. В итоге наткнулись на YCLA. Пробное занятие прошли, все хорошо, заплатили за курсы и пока тьфу-тьфу сын доволен. Нашему семь, но там и для более старших ребят найдется программа. Сейчас найду. Вот https://ycla-coding.com/courses/minecraft-python По-моему, стоит рассмотреть, раз уж именно программирование хотите.

0

3

Если Вас интересует школа программирования для детей, могу посоветовать Вам Coddy. Вот здесь у них официальный сайт, где можно найти направления на любой вкус и цвет. Например, я начинал программировать на языке Scratch, а вашему ребёнку больше нравится, допустим, Roblox. А если его интересует создание сайтов, он может освоить Тильду. У меня есть друзья, которые начинали сайтостроение с неё.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Школа программирования!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно