Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Из чего построить баню, чтобы результат точно устроил?


Из чего построить баню, чтобы результат точно устроил?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую построить у себя в Краснодаре баню. Из материалов больше всего склоняюсь к натуральной древесине, но точно пока не определился. Может, посоветуете что-то конкретное?

0

2

Лично я предпочитаю твёрдые виды древесины - дуб, бук, и им подобные. Дело в том, что они являются на самом деле долговечными, и могут без проблем служить десятилетиями.

0

3

Не думаю, что такой вариант станет оптимальным для бани. Дуб и бук применяются для строительства сооружений, которые подвержены серьёзным нагрузкам, например. А для бани вполне подойдёт планкен из лиственницы. Почитайте об этом материале на данной странице https://tinyurl.com/4p3y555e . Убедитесь, что он обладает большим количеством преимуществ.

0

4

А мне вообще в последнее время больше нравится не натуральная древесина, а ДПК. Этот композит надёжен, долговечен, и не требует ухода. Правда, для бани я бы всё-таки его не советовал использовать.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Из чего построить баню, чтобы результат точно устроил?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно