Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Материал для внутренней отделки бани


Материал для внутренней отделки бани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я построил русскую баню на участке своего загородного дома в Краснодаре, нужно  побыстрее сделать у неё внутреннюю отделку и эксплуатировать по назначению. Каким материалом вы бы свою баню внутри отделали?

Отредактировано Илинка (2023-04-26 13:54:13)

0

2

У нас баня давно построена, отделана деревом внутри, если бы я сейчас отделкой занимался, то сделал её из гибкого камня. Он термостойкий, выдерживает температуру +600 градусов.

0

3

Я считаю, что наша русская баня внутри должна быть только натуральным деревом отделана, таким например как вагонка штиль из лиственницы https://bit.ly/3V66nmy  При производстве  эта вагонка проходит  обработку  маслом,  которое  проникает вглубь древесины, защищает её от ультрафиолетовых лучей, не препятствует дыханию дерева и сохраняет прекрасный  древесный аромат.

Отредактировано милитон (2023-04-26 14:04:33)

0

4

Можно отделать баню внутри гибким термостойким камнем, но я бы выбрал дерево. Удовольствие от парения в  деревянной бане с отделкой хвойным деревом, ни с чем не сравнить.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Материал для внутренней отделки бани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно