Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Криптовалюты » Вода.


Вода.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Июнь неимоверная жара, мы бедны, молоды и прекрасны в своем раздолбайстве и тотальным похуизме. Окна жигуленка открыты, мы с Серегой, как два пса с высунутыми языками, ждем, как всегда опаздывающего Казанову. Прохожие смотрят на нас сочувствующими взглядами. Две кильки вылезли из консервной банки, которую поставили на разгоряченную плиту. Серега протягивает горячую бутылку с водой, я не глядя поливаю голову.    - Это спрайт, мудак – еле говорит он   - По хую – продолжая лить сладкую липкую жидкость я   - И то верно – вздыхает он   - Блядь, где это скотина писюньчатая? Я сейчас сдохну – выходя из машины и закуривая, сокрушаюсь я   - Дверь закрой – приказывает Серый   - А ну да, прости, тепло ведь выходит – с грохотом хлопаю дверью   - По аккуратнее можно?   - Так если не ебнуть со всей силы, она не закрывается  - А ты прикрой, приподними и нажми – дает инструкцию по закрытию дверей в Жигулях, Серый   - Ой, простите…- делаю реверанс я     Пока мы цапались из-за двери, ко мне подошли две девушки, с просьбой одолжить зажигалку. Между нами завязался обычный для 18летних людей разговор. Двое молодых парней, на машине, да почти свободные, круть, блядь. И пусть эта машина 9ка лохматых годов, которую «добрый» батя сбагрил Серому, чтобы больше не лежать под ней. Хотя Серый и не лежал, он ее тюнинговал скотчем и различными наклейками, поэтому через год машина стала похожа на коробку, которая облетела полмира, и на которой отметились все почтовые отделения Планеты.     - А у тебя машина есть? – обратилась ко мне одна из девах   - Угу- кивнул я   - Какая? – вкрадчиво спросила она   - Бэ Эм Вэ! – именно так я и сказал. При этом лицо у меня наверно было, как у шейха, который хвастается Феррари   - Уточни, какого она года – улыбнулся Серый   Я потупил взгляд   - И, какого? - не унималась девушка  - Семь…восемь…Семьдесят восьмого – еле слышно пролепетал я   - Раритет, епть…- продолжал унижать меня Серый   - У меня хоть двери закрываются – прошипел я   - На этом плюсы заканчиваются - добивал меня Серый     Девчонки лишь рассмеялись. Хотя телефон одной из них я все же получил. Тогда, все было честнее что ли. На встречу к тебе приезжала именно та, с кем знакомился, а не бегемот, который скрывается за фотками топ модели. А ты не парился, что у тебя жигули, а не Бэнтли. И что у тебя тренировочный костюм, а не прикид от Бриони. Люди были людьми, а не аватарками в виртуальном пространстве. Распрощавшись, мы сели обратно в машину и приняли позы килек, ожидая Казанову.     - Блядь, еле вырвался…- с этими словами Казанова плюхнулся в машину и хлопнул дверью   - Да что ж такое, блядь, я же говорил…  - Да, да, прости чего-то там поднять, прижать, отжать и надавить – перебил его Казанова.   - Идиоты! – сокрушался Серый.   - Сань держи, что просил – и Казанова отдал мне идеальный аттестат с четверками и пятерками для моего друга, который забил на школу еще в пятом классе, а с повесткой в военкомат резко захотел поступить в институт. Представляешь, такая тяга к науке открылась – сказал он мне. Аж зубы сводит и протянул мне конверт. А я обратился к Казанове, который тогда нашел какие-то выходы и шлепал аттестаты как горячие пирожки, по тем временам, за символические деньги.   - Блин, чего так воняет? – поморщился Серый   - Да это от меня, воду, суки отключили – вздохнул Казанова   - А под холодной не судьба? – и Серый зажал нос   - Блядь, ее тоже отключили, авария, какая-та там у них, очередная – чуть ли не плача ответил Казанова. Серый,пусти помыться, а? – взмолился Казанова   - Да у меня горячей тоже нет, в одном районе живем, забыл что ли? – зевнул Серый   - Да мне хоть в холодной. Вечером свиданка с одной…В общем, с одной. Мне бы просто грязь размазать, а там после ресторана, я при помощи обаяния и верного товарища, пробью себе дорогу, сначала в ее квартиру, а затем и ванну с горячей водой – настаивал Казанова   - Андрюх, я сейчас не домой, нам с Саней еще по делам надо, вечером только поздно буду   - Ко мне заедь – предложил я   - В жопу, там мать у тебя, чаек, кофеек, я на сутки зависну с ее разговорами и расспросами – закачал головой Казанова   - Ладно, держи ключи, завтра отдашь – и Серега кинул увесистую связку на заднее сидение   - А ты как?   - Да, будем поздно, Маринка уже с работы вернется, откроет – махнул рукой Серый   - А Маринка это кто? – перебирая ключи, спросил Казанова   - Да, девушка моя новая, живем вместе. Потом познакомлю…Ты это, только прибери там за собой. Лады?   - Да я прямо сейчас поеду и до ее прихода съебусь уже…Уберу, не переживай – и довольный Казанова выскочил из машины и побежал через дорогу, пока горел зеленый.     Мы тоже двинулись в путь, в жару, навстречу пробкам, с целью срубить бабла, чтобы потом спустить все за несколько часов в очередном кабаке или сауне.     Серега то ли от жары, то ли от того, что реально забыл, не упомянул о том, что Марина, несомненно, красивая и умная девушка переехала к нему не одна, а в сопровождении огромного дога с гордой кличкой «Аристотель». Казанова благополучно вошел в квартиру, в свойственной ему манере раскидал шматье в большой комнате, и в чем мать родила, пошел в ванну. Аристотель в это время спал в спальне на хозяйской кровати, поэтому пути их не пересеклись. Но когда в ванной зашумела вода, собака проснулась, по-хозяйски прошлась по квартире, обнюхала незнакомую одежду, и, сообразив, что в доме чужой, тупо легла у входа, как это делают все умные собаки, которые впускают в квартиру всех, но выпускают из нее, далеко не каждого.     Наш герой намывался и пел песенки Земфиры популярной на тот момент, а дог ждал, следуя изречению: Побеждает тот, кто умеет ждать. Казанова не думал ни о собаке, ни тем более о том, что Марина в этот день вернется с работы пораньше. Наверняка все его мысли были устремлены на намывание своего прибора, которым он надеялся пробить себе дорогу к горячей воде вечером. Марина вошла в квартиру, посмотрела на Аристотеля, послушала как какой-то мужик, наверняка голый поет: Курить, значит, буду дольше жить…оглядела разбросанные вещи, и сделала то, что сделала бы любая умная женщина, она не стала кричать, орать, она просто приказала собаке сторожить, закрыла дверь и пошла к соседям, чтобы от них вызвать ментов.     Казанова тем временем помывшись вылез из ванны и в конце длинного коридора обнаружил невозмутимо лежащего Аристотеля. Думаете, собака кинулась? Неа, она лишь зевнула, засветив свою огромную пасть. Казанова хотел проскочить в комнату за одеждой, но хуй там, Аристотель приподнялся, и всем своим видом дал понять: «Иди, мойся дальше. И из ванной не вылезай». Что, собственно говоря, Андрюша и сделал. Голый, не знающий что делать дальше, запертый в ванной, под надзором огромного пса, Казанова не предполагал, что Марина, уже в курсе, его нахождения в квартире, а менты в курсе того, что какой-то мудак проник в квартиру, и не просто проник, а намывает там свои колокола. Поэтому они в спешном порядке, под вой сирены летели по проспектам и улицам, с одним единственным желанием: «Познакомиться» с Казановой лично.     Выйдя из офиса, куда мы перепродавали плитку, я сел в машину и начал считать деньги  - Да, Серег…У кого много денег, у тех их становится еще больше. А у кого их нет, становится меньше – вздохнул я   - Блядь, Аристотель – напрягся Серый   - Да нет, вроде…Это не Аристотель сказал – пожал плечами я  - В квартире у меня, Аристотель. Блядь, я забыл, Казанове сказать – и Серега рванул с места, развернувшись через две сплошные   - Ты чего перегрелся? Какой Аристотель? – еле удержался на сиденье я  - Собака, дог Маринкин…Пиздец, он Казанову в один присест проглотит – Серега гнал машину в сторону дома   - Мда, неприятненькая ситуация. А чего ты домой едешь? –улыбнулся я   - А куда?   - На кладбище сразу, место бронировать, для «усопшего раба Божьего» Казановы – усмехнулся я   - Сплюнь, идиот – злился Серый     Пока мы летели спасать Казанову, менты уже благополучно доехали и вместе с Мариной зашли в квартиру. В данном конкретном случае они сработали пиздец как оперативно. Причем, как мне кажется, оперативность была вызвана ни сколько желанием задержать, сколько желанием поржать над немытым «воришкой». Казанова встретил их в полотенце, сидящий на краю ванны в позе Роденовского мыслителя. Менты уложили дурака на пол, затем сопроводили в комнату…    - Я Андрей, друг Сергея! Помыться пришел, он мне ключи сам дал! – верещал Казанова   - Сергей, мне ничего не говорил, что сегодня его друзья мыться придут – рассудительно сказала Марина   - Вы же Марина? Да? А я Казанова, друг Сергея! Он что не говорил про меня? – лепетал Казанова   - Оооо, так ты еще и Казанова! – улыбнулся мент   - Казанова друг Сергея, который пришел к нему помыться – протянул другой служитель закона   - Пиздец тебе парень кукушку припекло   - А может он это, таво? - мент покрутил пальцем у виска  - В отделении разберемся, одевай портки. А вы девушка тоже с нами проедите – приказал самый старший из всей этой ментовской бригады.     Мы подъехали, как раз в тот момент, когда Казанову, в наручниках в сопровождении трех ментов выводили из подъезда, под крики бабулек, которые сидели и судачили на лавочке:   - Ишь ты, какой молодой, а жулик!   - Так его, окаянного! Посадите его надолго!   - В наше время за такое расстреливали!     Серега остановился прямо посередине дороги, и мы рванули к ментам, которые вели Казанову к ментовозу.     - Стойте! Он свой! – орал Серый   Один мент насторожился при виде двух бегущих мужиков и снял с предохранителя автомат:   - А вот и подельники его, по ходу – на полном серьезе сказал он   - Марин, что здесь происходит? Это мой друг! Куда вы его ведете? – тяжело дыша сказал Серега   Менты переглянулись.  - Я же вам говорил! Я Казанова друг Сережи! – нес свою околесицу Казанова   - Сереж, ну я захожу, какой-то мужик…- протянула Марина   - Да это я ему ключи дал, чтобы он помылся, у него дома воды нет – смахнул пот Серый   - Так…Стоп! Документы все предъявили. Сейчас будем разбираться, кто тут Казанова, кто друг, кто кому ключи дал, и кто где мылся! – сурово
:D заходи на мой блог magafauna :jumping:

Теги: жизнь,случай,история,интересно

0

2

Уважаемый, Вы название ветки видели?)

0

3

Даааа, интересный рассказ, конечно, получился...

0

4

Интересно тоже.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Криптовалюты » Вода.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно