Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Возник спор с застройщиком


Возник спор с застройщиком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы приняли недавно  новую квартиру в Одинцово, после чего обнаружили в ванной и трещины в плитке, кроме этого сантехника выставлена не по уровню. У меня возник спор с застройщиком, я настаиваю, чтобы все недоделки были исправлены за его, а не наш счёт, он со мной не согласен.

Отредактировано Илинка (2023-04-05 14:30:53)

0

2

Ничего удивительного, если вы  не осмотрели квартиру и подписали акт приема-передачи, то согласились с тем, что вас всё устраивает. теперь придётся переделывать недочёты за свои деньги.

0

3

Сантехнику и трещины в кафеле автор не досмотрел, а если бы  например в проводке в квартире были  какие -то повреждения, которые может выявить только специалист, что тогда? Я считаю, что нужно добиваться справедливости, судиться с застройщиком.

Отредактировано милитон (2023-04-05 14:37:05)

0

4

Предыдущий автор прав, справедливости нужно добиваться, требовать денежную компенсацию, но самостоятельно вы спор с  застройщиком никогда  ни в какой инстанции не выиграете. Обратитесь к профессионалам юридического Агенства Новостройка и закажите у них проведение  строительной экспертизы  https://bit.ly/3Kzb70t Далее они вам расскажут, что нужно делать.

Отредактировано lesli (2023-04-05 14:43:36)

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Возник спор с застройщиком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно