Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Стеклить ли веранду?


Стеклить ли веранду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут спор у меня вышел с моим соседом. Он заметил мне, что мою веранду хорошо бы остеклить, а то в непогоду находиться на ней неуютно. А мы веранду используем только в хорошую погоду. Летом ставим там шезлонги и отдыхаем. Так прав ли мой сосед или просто с богатой фантазией?

0

2

Если Вы веранду используете для отдыха, то она должна быть максимально комфортной. Да, в жару она открытая, ветерок продувает - хорошо. Но в более прохладную погоду Вы фактически лишаетесь отдыха на веранде. А вот если сделать остекление веранды https://glassproekt.com/osteklenie/oste … randy.html, то её можно использовать и в ненастье. Но как лучше и нужно ли Вам это решать конечно только Вам.

0

3

А я считаю, стоит прислушаться к словам Вашего соседа. Используете веранду только в хорошую погоду? Это значит, что в остальное время она фактически бесполезна. А Вы сделайте безрамное остекление и увидите, что отдыхать на веранде можно и в дождь. Представьте, на дворе сильный дождь, да ещё и с ветром, а Вы на веранде в комфорте любуетесь буйством природы. Разве того оно не стоит?

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Стеклить ли веранду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно