Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Как устранить постакне


Как устранить постакне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто подскажет, как можно устранить постакне? Какие есть эффективные методы лечения? Может посоветуете хорошего специалиста в этой области в Москве, буду благодарен.

0

2

Есть много разных способов. Лазер хорошо убирает рубцы. Правда он не всем подходит и полностью убрать следы не получится, только сделать немного красивее и менее заметнее.

0

3

Действительно справиться с постакне достаточно сложно. Но это не повод всю жизнь стесняться своего лица. Нужно консультироваться, пробовать разные варианты. Я вот могу посоветовать вам фотодинамическую терапию. Она многим помогает. Здесь можете детальней почитать о процедуре, возможно заинтересует https://filllin.ru/procedures/fotodinam … a_terapiya

0

4

Да ладно, вы же не женщина. Мужчину шрамы только украшают. Я бы не стал заморачиваться. Ну есть следы ну и что. Это жизнь, все мы не идеальны. А от лишних вмешательств может быть еще хуже.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Здоровье , красота , мода » Как устранить постакне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно