Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Магазины и аукционы » Помогите выбрать мотоблок


Помогите выбрать мотоблок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи, кто может мне помочь с выбором мотоблока  в Украине для обработки нашего участка земли площадью 15 соток? Я так понимаю нужно искать лёгкую модель, китайские  мотоблоки хорошие?

0

2

Мне пришлось работать с мотоблоком  японского производства, я брал его на месяц в аренду,  вскорости купил себе китайский мотоблок  потому, что он стоил дешевле. Честно вам скажу, что разницы я практически не увидел, рекомендую китайскую модель покупать.

Отредактировано Илинка (2023-01-19 13:50:45)

0

3

Вам нужно покупать лёгкий мотоблок с мощностью двигателя 4-7 лошадиных сил. Китайские производители изготавливают довольно качественную агротехнику, которая по цене более доступная, чем например японская. Решайте сами стоит вам переплачивать деньги за  бренд или нет, большой  выбор мотоблоков вы найдёте в каталоге этого магазина https://am.ua/motobloki/

0

4

Как уже сказал предыдущий автор, вам нужен мотоблок с мощностью не более 7л.с. Интернет-магазин Garden shop уже более 10 лет продаёт качественную агротехнику, у них в каталоге есть множество моделей мотоблоков и запчастей к ним.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Магазины и аукционы » Помогите выбрать мотоблок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно