Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Тест на алкоголь


Тест на алкоголь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, вчера вечером на подъезде к Минску меня тормазнули гаишники, им показалось что я выпивший с корпоратива, а просто уставший ехал. Дыхнул не проблема, но возник вопрос ,а имеют ли право и какой вообще порядок освидетельствования, если вдруг? Стараюсь не злоупотреблять за рулем, но иногда грешу бокалом пива

Отредактировано MorkoL (2022-12-29 16:46:41)

0

2

У нас по утрам стоят по дороге на завод, особенно на часто на следующий день по зарплате и суют свое лицо чтоб почуять запах. Я вообще не пью поэтому мне все равно, но спорить с ними себе дороже выйдет.

0

3

Ну у меня  с гаишниками всегда долгий разговор получается. Вежливо начинаю их учить соблюдать правила и законы, поэтому некоторые меня уже запомнили и махают чтобы проезжал. Нужно знать свои права и их тоже. Подробней о порядке освидетельствования на алкоголь можете прочитать тут https://advokat-latyshev.by/avto/poriad … pianeniia/ . Ну и старайтесь все-таки употреблять за рулем, до добра это не доведет.

0

4

Дышал в трубочку пару раз. Один раз это было после ДТП, тут у меня даже вопросов к ним не было, еще раз после Нового, года когда в машине все были выпившие кроме меня. Доказывать было что-то сложно, проще было дунуть.

0

5


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Тест на алкоголь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно